Samsung Galaxy Gio (S5660): недорогой Android-смартфон с Wi-Fi и 3G

0
3 826 views

Почта и браузер Интернет

По части работы с электронной почтой Samsung Galaxy Gio (S5660) может предложить, как приложение Gmail, на базе которого пользователь может легко создать учетную запись, так и приложение, при помощи которого можно создавать аккаунт на базе совершенно любого почтового клиента, без привязки.

Пользователь может создавать как один аккаунт, так и несколько. Удобно, что, несмотря на количество открытых аккаунтов, почта может приходить как на каждый отдельной взятый электронный адрес, так и в один ящик, а уже оттуда происходит сортировка.

Поддерживается прием и передача писем с вложениями. Пользователь также может копировать и вставлять текст, изменять фон сообщения во время создания нового и многое другое.

Для web-серфинга «штатный» браузер Интернет весьма удобен как в обращении, так и функциональности.

Приложение может «запоминать» наиболее часто посещаемые страницы. Кроме того, в меню приложения пользователь с легкостью может создавать закладки, открывать несколько страниц и прочее. Отрадно, что благодаря реализации в устройстве мультитач-странички просто и легко масштабируются, что, конечно же, весьма удобно. Flash интернет-обозревателем не поддерживается, но это в силу аппаратных особенностей устройства.

Дальше – Wi-Fi, Bluetooth и 3G