Месяц бесплатных игр без платы за трафик для абонентов DJUICE «Прорыв»

0
335 views

На период действия акции за доступ к каталогу игр контент-услуги «Подписка на игровом портале» для абонентов предоплаченной связи DJUICE тарифного плана «Прорыв» плата не взимается.
Акционный период может составлять от 30 до 36 дней, и определяется в таком порядке: 30 дней с момента подключения услуги, плюс количество дней до ближайшего понедельника включительно.
Каталог игр обновляется еженедельно и находится по адресу: http://free.games.djuice.ua/week (ссылка доступна только с мобильного телефона).
Абоненты DJUICE, которые обслуживаются на других тарифных планах, могут заказать тариф «Прорыв», позвонив по бесплатному номеру 477*2.
После окончания акционного периода абонентская плата за предоставление доступа к каталогу игр контент-услуги «Подписка на игровом портале» включается автоматически и составляет 3 грн. в неделю с учетом НДС. Дополнительно с абонентов удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5 % от стоимости услуги без учета НДС.
За 1 день до окончания акционного периода абонент будет предупрежден при помощи текстового сообщения о дальнейшей тарификации услуги. При этом абонент может отказаться от получения услуги путем отправки текстового сообщения со словом «Cтoп»/«Stop» (в любом регистре) на короткий номер 8870. Плата на отправку и получение текстовых сообщений на короткий номер 8870 не взимается.

Более подробную информацию можно получить по номеру 466 (для звонков с номеров сети «Киевстар», звонок не тарифицируется), (044) 466-2-466 (для звонков с номеров сетей фиксированной связи или номеров сетей других операторов мобильной связи — согласно действующим тарифам), а также на интернет-сайте: http://kyivstar.ua