Киевский национальный экономический университет запустил “навороченный” сайт

0
424 views

В марте 2006 года специалисты компании Softline создали и внедрили интернет-ресурс для Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана. Адрес новой интернет-страницы: http://kneu.kiev.ua. Эта разработка стала приятным подарком к юбилею заказчика – 100-летию университета. Oб этом HiTech.Expert сообщила пресс-служба компании.

Вниманию посетителей веб-сайта КНЭУ предлагается масса полезной и интересной информации: структура университета, история его создания и развития, перечень факультетов, новости для абитуриентов и студентов, методические материалы, а также сервисы “поиск” и “форум” (для зарегистрированных посетителей) и другое. В частности, студенты могут видеть на сайте расписание занятий, график работы преподавателей, могут получать дистанционные консультации.

Открытие этого веб-сайта содействует повышению общего уровня открытости, прозрачности и доступности учебных заведений Украины для общественности.

Новый сайт КНЭУ, как и ряд других веб-сайтов, разработанных специалистами компании Softline, создан на базе новейших технологий программирования – системы управления порталом “Megapolis.Портал Менеджер”. Данная многофункциональная система предоставит возможность специалистам КНЭУ самостоятельно осуществлять полное администрирование интернет-ресурса – информационное наполнение, управление сервисами веб-сайта.

Cправка HiTech.Expert:

Компания Softline основана в 1995 году, и в настоящее время является ведущим украинским разработчиком и поставщиком программного обеспечения, информационно-аналитических систем, а также проектным интегратором. Система менеджмента компании Softline сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта качества CMM level 3 и ISO 9001:2000 и охватывает все управленческие процессы компании. В компании работает более 350 высококвалифицированных сотрудников. За годы работы компании специалисты Softline реализовали более 200 успешных проектов в Украине и за рубежом. Сотрудникам Softline принадлежат 29 авторских прав на разработку масштабных программных комплексов