Работа и отдых на все 100% – итоги дилерской конференции ТМ ColorWay

0
74 views

С докладом перед участниками выступил директор по маркетингу и развитию бизнеса ГК «Рубин» Олег Кристюк. Участниками конференции были подведены итоги прошлого года сотрудничества с компанией «Рубин», а также намечены дальнейшие планы совместного развития.
Основные акценты были сделаны на следующих вопросах:
– выход на новые массовые рынки;
– новые каналы продаж;
– индивидуальные программы продвижения ТМ ColorWay;
– преимущества новых продуктов ТМ ColorWay.
Выход на новые рынки с новыми продуктами поможет партнерам компании «Рубин» увеличивать свои прибыли, а также активно развиваться, используя позитивные тенденции рынка.

«Мы предлагаем не ограничивать себя заданными условиями. Новые продуктовые линейки, вводимые ТМ ColorWay позволяют выходить за границы IT-рынка и осваивать весь потребительский рынок, возможности которого значительно больше», – отметил Олег Кристюк.
Два дня для участников конференции прошли очень плодотворно: «официальная часть» с докладом представителя компании «Рубин» промотивировала партнеров компании на новые достижения и успехи, а «развлекательная часть» – поход в крымские горы – стал долгожданным отдыхом, наполненным яркими эмоциями, массой приятных сюрпризов и увлекательных приключений.
Также, в рамках дилерской конференции участники познакомились с новым проектом компании «Рубин» (ТМ ColorWay): «Тravelers club ColorWay». Это увлекательное продолжение дружеских отношений всех компаний-партнеров вне стен офисов, что служит ярким подтверждением девиза компании «Рубин» (ТМ ColorWay) «Мы работаем и отдыхаем на все 100%!»
Все участники дилерской конференции позитивно откликнулись о проведенном мероприятии. Например, директор компании «Катран» (г.Винница) Артём Павловский говорит: «Конференция, как и всегда, прошла на УРА! Официальная часть заняла немного времени, но дала понять, в каком направлении нужно двигаться, дабы уровень доходов вырос в такой сложный период, как сейчас. Неофициальная часть – просто сказка: активный отдых, дружеская атмосфера, много веселья и романтики. Ночь с ColorWay в Крыму хоть и прошла как один час, но запомнится надолго! Спасибо нашим замечательным партнёрам!»

Справка

Группа компаний «Рубин» – эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 18 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компании также занимаются оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
ТМ ColorWay – это широкий спектр расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры и широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.
ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка расходных материалов. Представлена в более чем 3000 городах, 10000 магазинах, 150 интернет-магазинах, 36 национальных и региональных сетях и насчитывает более 3-х миллионов покупателей. Продукция продается в 8 странах ближнего зарубежья.
ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Нина Мосийчук, руководитель отдела рекламы,
тел. 464-76-38, 490-35-52
nina@rubin.com.ua
www.colorway.ua