В Симферополе стартовал партнерский тур ТМ ColorWay 2011 года

0
153 views

Первое мероприятие в рамках тура состоялось 30 мая в Симферополе (АР Крым), в нем приняли участие около 100 человек. С докладами на семинаре выступили ведущие технические специалисты, руководители и специалисты по маркетингу.

Так, директор по маркетингу и развитию бизнеса ГК «Рубин» Олег Кристюк рассказал о новых каналах сбыта продукции ТМ ColorWay. По мнению Олега Кристюка, сегодня нужно новое понимание каналов сбыта. «Чтобы достичь высоких показателей продаж, зачастую нужно выйти за пределы обычных представлений, даже за пределы своего сегмента», – считает эксперт.
Он также поделился опытом создания успешной команды по всей территории Украины. Не секрет, что за время кризиса каналы дистрибуции были разрушены, и только поставщики, которые выстроили новые схемы продаж, достигли успеха. Сегодня, когда украинский рынок начинает выходить из кризиса, особо актуальным является развитие партнерской и дилерской сети. На данном этапе работа с партнерами и их обучение прямо влияют на обороты компании – поставщика, и успешность ее деятельности.
Олег Кристюк также отметил: «В планах компании «Рубин» – дальнейшее развитие программ поддержки дилеров и партнеров, особенно в регионах Украины. Этому служит и ColorWay Partners’ Tour 2011».

Слушатели семинара очень активно задавали вопросы спикерам, интересовались деталями, а также живо дискутировали. Каждый подобный семинар вызывает большой отклик у слушателей благодаря насыщенной и полезной программе обучения.

Подводя итоги семинара, Олег Кристюк подчеркнул: «Мы очень рады, что городом, где стартовал первый семинар ColorWay Partners’ Tour 2011 стал именно Симферополь. Крымское представительство ТМ ColorWay находится именно в Симферополе и это способствует стремительному развитию рынка в данном регионе».
Следующий технический семинар в рамках ColorWay Partners’ Tour 2011 пройдет 15 июня 2011 года во Львове.

09 июня 2011 года

Справка

Группа компаний «Рубин» – эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 18 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компании также занимаются оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
ТМ ColorWay – это широкий спектр расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры и широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.
ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка расходных материалов. Представлена в более чем 3000 городах, 10000 магазинах, 150 интернет-магазинах, 36 национальных и региональных сетях и насчитывает более 3-х миллионов покупателей. Продукция продается в 8 странах ближнего зарубежья.
ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Нина Мосийчук, руководитель отдела рекламы,
тел. 464-76-38, 490-35-52
nina@rubin.com.ua
www.colorway.ua