“Укртелеком” восстановил «Твою семью»

0
523 views

Оператор “Укртелеком” восстановил подключения к улучшенному тарифному плану «Твоя семья». Основными преимуществами этого предложения является неограниченное общение в группе, отправка SMS по Украине по 15 копеек за сообщение и мобильный интернет всего по 5 копеек за мегабайт.

При этом минимальный месячный платеж, который полностью используется на оплату услуг за месяц, составляет всего 20 грн.

Дополнительными преимуществами этого предложения является возможность существенно экономить и контролировать расходы на мобильную связь всей группы. По требованию абонента предоставляется ежемесячный счет с указанием расходов по каждому номеру, детализация счета по электронной почте, установление лимитов и блокировка некоторых услуг (например, закрытие звонков на номера других мобильных операторов или ограничения мобильного интернета).

Кроме того, можно контролировать остаток средств на лицевом счете, каким при желании смогут воспользоваться и другие члены группы.

Подключение к тарифному плану «Твоя семья» доступно для физических и юридических лиц на условиях договора. Подключиться можно в одном из пунктов обслуживания абонентов Укртелекома или подать заявку на подключение.

Существующие абоненты могут сменить свой тарифный план, позвонив в Контакт-центр по номеру 1188.