Компания CTI получила статус Cisco Master Managed Services

0
137 views

Компания CTI успешно прошла аудит, получила статус Cisco Master Managed Services и стала третьей компанией в России, подтвердившей свою компетентность в предоставлении высококачественного сервиса на территории РФ, соответствующего мировым стандартам в сфере управляемых услуг.

Направление сервисных услуг (классическая поддержка, аутсорсинг, управляемые услуги) является одним из стратегических для компании CTI, которая постоянно отслеживает и развивает новые методики в данной области. Высокий уровень компетенции и зрелость бизнес-процессов в компании CTI были подтверждены в рамках ежегодного аудита Cisco Master Managed Services. Полученный статус, является одним из самых авторитетных на мировом рынке по направлению управляемых услуг. Высокий уровень обслуживания клиентов на протяжении нескольких лет компания CTI также подтверждает получением статуса Cisco Customer Excelence.

Управляемые услуги (Managed Services) позволяют обеспечить устойчивое развитие сервисной составляющей бизнеса, которая является одним из основных направлений деятельности CTI. Это новый вид сервиса, который включает в себя не только услуги продажи или аренды оборудования, но и услуги по его инсталляции, настройке, управлению и поддержке.

Концепция Managed Service позволяет заказчикам без отрыва от производства переводить часть IT-инфраструктуры, обслуживание которой сведено к стандартным механическим операциям, на «внешнюю» техническую поддержку. В итоге клиент может сосредоточиться на основном бизнесе, не беспокоясь о качестве обслуживания.

Комплексные решения CTI в области управляемых услуг постоянно обновляются и дополняются новыми предложениями. В настоящее время спектр услуг распространяется не только на инфраструктуру корпоративных клиентов (сеть, телефония, контакт-центры), но и на платформы предоставления  голосовых и видеоинтерактивных услуг у телекоммуникационных компаний.

Практика компании CTI показала, что очень востребована услуга Мониторинга, которая позволяет в режиме реального времени, из любого уголка мира, отслеживать все события, происходящие в инфраструктуре компании через web-доступ, а так же формировать отчеты за интересующий период и получать аналитические данные, в которых перечислены не только «слабые» места системы, но и даны рекомендации по их устранению.

Помимо статуса Cisco Master Managed Services в сфере управляемых услуг, компания CTI имеет так же сертификат ISO/IEC 20000-1:2005, который подтверждает соответствие качества предоставляемых ИТ-услуг мировым стандартам.

Контактное лицо – Харинова Евгения, менеджер по маркетингу,
8-495-784-73-13, om@cti.ru, www.cti.ru

CTI. Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших системных интеграторов на российском рынке и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций c 2002 года. Является золотым партнером Cisco Systems с 2003 года, имеет статусы
Master Unified Communications, Cisco Gold Certified Partner, Solution Innovation Partner. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.cti.ru.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.