«Енисейское речное пароходство» увеличивает количество рабочих мест СЭД «ДЕЛО»

0
100 views

ОАО «Енисейское речное пароходство» продолжает проект по внедрению системы электронного документооборота «ДЕЛО». Новым этапом проекта стала поставка дополнительных рабочих мест СЭД «ДЕЛО».
С 2004 года в «Енисейском речном пароходстве» уже внедрена и эксплуатируется система «ДЕЛО». С течением времени заказчику потребовалось увеличение количества рабочих мест, и руководство предприятия приняло решение о закупке дополнительных лицензий системы. Сейчас в «Енисейском речном пароходстве» используется 50 рабочих мест СЭД «ДЕЛО».
Все работы по установке и налаживанию работы системы на предприятии производились силами заказчика. Техническим специалистам компании удалось самостоятельно развернуть работу системы и настроить необходимый функционал. В результате выполнения проекта обеспечено хранение оригиналов документов в документационном обеспечении управления (ДОУ), и работа исполнителей ведётся с регистрационными карточками и прикреплёнными к ним электронными образами документов. Частично решены задачи по настройке согласования всех документов в электронном виде,  регистрации документов по электронной почте с удаленными подразделениями. В настоящее время компания ведет процесс обновления системы на актуальную версию «ДЕЛО» 11.0.
Поставку лицензий программного продукта «ДЕЛО» осуществляет партнер компании «Электронные Офисные Системы» – ООО «Синтез-Сервис» (Красноярск) http://www.sintez-n.ru
Компания «Синтез-Сервис» входит в группу компаний «Синтез Н», которая, в свою очередь, является ведущим системным интегратором Сибири и Дальнего Востока. Она реализует проекты на базе таких продуктов разработчика, как СЭД «ДЕЛО» и «КАДРЫ». В планах компании включение в линейку продуктов систем «eDocLib:Документооборот» и EOS for ShareРoint.