«Киевстар» воплощает новые идеи сотрудников

0
82 views

«Киевстар» инициировал внутренний проект – «Создавай Свой КИЕВСТАР». С его помощью каждый сотрудник может подавать собственные идеи, комментировать и поддерживать предложения коллег, активно участвовать в реализации проектов по воплощению идей. Предложения могут касаться работы компании, взаимодействия с клиентами, продуктов и услуг и нести пользу для общества в целом. «Создавай Свой КИЕВСТАР» – это территория для реализации идей. Проект призван поддерживать культуру инноваций в «Киевстар»: замечать возможности, принимать персональную ответственность, действовать. За первый месяц работы проекта сотрудники разместили на портале 260 идей.
Участники проекта «Создавай Свой КИЕВСТАР» регистрируют свои идеи на специально разработанной платформе. Только в первый день работы сайта его посетило 1 136 уникальных посетителей. А за первые три дня сотрудники компании подали 107 идей. Все предложения рассматриваются Экспертной комиссией – представителями менеджмента компании различных функциональных подразделений. По решению экспертов, 9 идей уже переданы на внедрение, остальные – на рассмотрении или доработке авторами. А 5 идей могут стать стратегически важными проектами, поэтому будут рассматриваться непосредственно топ-менеджментом «Киевстар». Сотрудники смогут регистрировать свои идеи до 1 июля 2011 года, после чего будут подведены итоги первого этапа работы портала «Создавай Свой Киевстар».
Елена Кропивянская, директор по персоналу и развитию организации:
«Мы верим, что лучшие идеи, предложенные нашими сотрудниками, заложат основу для новых интересных проектов, инновационных начинаний и приведут нашу компанию к новым успехам. Улучшать работу и атмосферу в «Киевстар» возможно только совместными действиями. Нам важно услышать каждого, поддержать тех, кто хочет и может привнести нечто новое. И в этом нам помогает проект «Создавай Свой Киевстар».
Сотрудники «Киевстар» замечают новые возможности и внедряют их в жизнь.