МТС наградила лучших исполнителей караоке

0
92 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», выступила официальным мобильным партнером вокального конкурса караоке-ринг «Шанс» для воспитанников детских домов Крыма, приготовив подарок для победителей – брендированный сенсорный телефон МТС Touch 547.

Вокальный конкурс караоке-ринг «Шанс», организованный продюсерским центром Димы Радо (г. Севастополь), состоял из двух этапов. Сначала организаторы проекта провели отбор – в течение мая-июня, выезжая в каждый детский дом АР Крым для прослушивания будущих участников. Таким образом, была отобрана восьмерка наиболее одаренных детей. Именно они получили шанс поучаствовать в финальном караоке-ринге «Шанс» – на сцене Севастопольского Центра культуры и искусства.

В финале наиболее убедительными были три музыкальных номера Эрвина Аннанова, воспитанника Лозовской школы-интерната. Эрвин стал обладателем главного приза конкурса – ноутбука. Второе место заняла выпускница Севастопольского детского дома №1 Ольга Лунгу – наградой для нее стал сенсорный мобильный телефон МТС Touch 547. Также «МТС Украина» вручила утешительные призы и для остальных участников завершающего соревнования караоке.

«Мы постоянно принимаем участие в различных мероприятиях для детей – например, не так давно в Артеке, при нашем участии, прошел спортивный детский праздник «Олимпийский аистенок». А поскольку мы еще и взяли шефство над воспитанниками Белогорского детского дома и прикипели к этим детишкам всем сердцем, то, конечно же, не могли остаться в стороне и не поддержать столь замечательное начинание, как вокальный конкурс караоке-ринг «Шанс» для воспитанников детских домов Крыма. И мы еще раз убедились, что в Крыму есть талантливые, музыкально одаренные дети – с хорошим вокалом, артистическими данными. Надеюсь, конкурсы, подобные «Шансу», позволят кому-то из них оказаться на большой сцене, радуя нас своим творчеством», – отметил Борис Борунов, директор Крымского территориального управления «МТС Украина».

Основные характеристики телефона МТС Trendy Touch 547
Легкий телефон МТС Touch 547, оснащенный 2-мегапиксельной фотокамерой, разработан производителем мобильного оборудования ZTE. На сенсорном дисплее легко просматривать и прослушивать мультимедиа-файлы различных форматов. Веб-браузер Opera Mini обеспечивает высокоскоростное интернет-соединение и, благодаря фирменной технологии сжатия трафика и просмотра веб-страниц, позволяет оптимизировать расходы на интернет-трафик. FM-радиоприемник и поддержка карт памяти стандарта microSD, а также емкий аккумулятор делают телефон МТС Touch 547 одним из наиболее удачных приобретений в своем сегменте по соотношению «цена-качество».