При покупке ABO.CMS хостинг и домен от BeGet в подарок!

0
75 views

Принять участие в акции могут все желающие и вне зависимости от того, как была приобретена система управления сайтом – напрямую через компанию Armex, у хостинг-провайдера BeGet или в любой веб-студии – партнере ABO.CMS.

В период акции все покупатели системы управления ABO.CMS получают специальный промо-код. После активации промо-кода на хостинг-аккаунт зачисляется 365 нетарифицируемых дней по тарифному плану ABO, а также подарочный домен в зоне RU. По истечению бесплатного годового периода в панели управления хостинга появится раздел “Подарки”, в котором необходимо будет заполнить адрес отправки для получения небольшого подарка от компании BeGet.

Тарифный план ABO был специально разработан для хостинга от BeGet под систему управления ABO.CMS. Он прошел успешное тестирование и рекомендуется техническими специалистами компании Armex. В рамках данного тарифного плана предоставляется:

– 5 Гб дискового пространства;
– возможность подключения до 5 сайтов;
– 5 дополнительных ftp-аккаунтов;
– неограниченное количество баз MySQL;
– неограниченное количество почтовых ящиков.

Ссылки
Подробности акции: http://beget.ru/abocms_free_hosting.html
Страница ABO.CMS: http://www.abocms.ru/
Страница компании BeGet: http://beget.ru/

О компании BeGet
Компания BeGet специализируется на предоставлении телекоммуникационных услуг по размещению веб-сайтов на собственных серверных ресурсах и занимает уверенные позиции на рынке хостинг услуг России. Более 10 тысяч клиентов доверили свои сайты хостинг-провайдеру Beget. BeGet – это один из ведущих партнеров компании Armex. Система управления сайтом ABO.CMS была успешно протестирована на оборудовании компании BeGet, и показала высокие результаты по скорости и надежности работы. BeGet – это профессиональная команда высококвалифицированных специалистов, оказывающих услуги по предоставлению виртуального хостинга, аренды серверов и регистрации доменов.

О компании Armex
Компания Armex работает в области автоматизации предприятий и интернет-технологий с 1999 года. За время работы клиентами Armex стали более 2000 компаний различных отраслей и видов деятельности. Система управления сайтом ABO.CMS на рынке уже много лет, продукт активно поддерживается и развивается. На сегодняшний день ABO.CMS имеет более 3000 инсталляций. Ее покупателями являются банки и коммерческие структуры, государственные учреждения, частные лица и организации. Система управления сайтом ABO.CMS выпускается в 6 редакциях.