“Эльдорадо” утилизировало технику от покупателей

0
971 views

C 18 апреля по 29 мая во всех  магазинах “Эльдорадо”  на территории Украины проводилась акция по утилизации устаревшей техники. Компания Эльдорадо стала первой на украинском рынке, которая провела акцию такого рода.

Уровень интереса к акции превзошел ожидания, многие покупатели захотели воспользоваться предложением и после ее завершения. Именно поэтому акцию пришлось продлить еще на неделю.

Акция была направлена на то, чтобы потребителям было проще, удобней и выгодней заменить морально устаревшую технику на более современную, экономичную и экологичную. Замена старой техники на новую крайне позитивно сказывается как на экологии страны, так и на экономии личного бюджета потребителя, так как все модели техники отличаются низким уровнем энергопотребления.

По условиям акции, все желающие могли принести технику в любом состоянии и при покупке новой аналогичного типа получить весомую скидку. Всю крупногабаритную технику сотрудники компании Эльдорадо вывозили самостоятельно и абсолютно бесплатно. Благодаря гибким условиям акции покупатели могли получить скидку не только на аналогичный новый товар, но и на технику других видов в рамках фиксированных групп.

Сумма скидки зависела от группы товара и могла  достигать 1500 грн. Всего по программе было сдано и утилизировано более 35 тыс. единиц техники.

Отслужившая свой срок техника была переработана и утилизирована специальной компанией, обладающая всеми необходимыми разрешениями.