«Мобильный Интернет XL» от «Киевстар» стал безлимитным

1
2 926 views

«Киевстар» изменил тарификацию услуги «Мобильный Интернет XL». С 1 июня 2011 года все клиенты «Киевстар» могут пользоваться мобильным интернетом без оплаты за трафик, только оплачивая абонплату за день пользования в размере 7 гривен.

Абонентная плата начисляется по факту использования абонентом услуги «Мобильный Интернет XL» на протяжении суток.

Абоненты DJUICE, абоненты предоплаченной связи «Киевстар» и частные контрактные абоненты могут подключить услугу «Мобильный Интернет XL», руководствуясь подсказками автоответчика по номеру сервисной поддержки 477. Корпоративным абонентам необходимо обратиться в информационно-сервисный центр или подключиться самостоятельно с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар», которая доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Для использования услуги необходимо настроить отдельную GPRS-точку доступа – xl.kyivstar.net.

Директор по развитию услуг на массовом рынке «Киевстар» Виталий Ворожбит сказал: «Услуга «Мобильный Интернет XL»дает возможность клиентам «Киевстар» платить за доступ к интернету только тогда, когда они им пользуются, и не ограничивать объемы потребления трафика. Мы уверены, что безлимитность в сочетании с доступной абонплатой приятно удивит наших клиентов, даст им дополнительную свободу в пользовании мобильным интернетом».