«Киевстар» предлагает мобильные Яндекс.Карты бесплатно

0
1 981 views

«Киевстар» и Яндекс проводят совместную акцию, по условиям которой клиенты «Киевстар» могут пользоваться приложением Яндекс.Карты на территории Украины без уплаты за интернет-трафик со своего мобильного устройства. Акция продлится до 1 сентября 2011.

В настоящее время Яндекс.Карты предоставляют подробные схемы 56 населенных пунктов Украины. Это приложение позволяет искать адреса, организации по названию, определять свое местонахождение, узнавать информацию о пробках на дорогах, ДТП и разрабатывать маршруты с помощью своего мобильного телефона или устройства. Сервис также дает водителям возможность создавать актуальную карту состояния дорог самостоятельно и анонимно.

Абонентам «Киевстар», которые хотят пользоваться мобильными Картами без уплаты за трафик, нужно установить самую свежую версию приложения на свой мобильный телефон. Для этого нужно зайти на страницу mobile.yandex.ru/kyivstar, или с мобильного устройства – на m.ya.ru/ymm/ks, или отправить запрос на номер *224#(кнопка вызова). Мобильные Яндекс.Карты с бесплатным интернет-трафиком доступны на платформах iPhone, Android, Symbian, Java и Windiws mobile.