МТС открывает для своих абонентов тайны «Другого мира»

0
91 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске на своем игровом портале легендарной ролевой онлайн игры «Другой Мир » (Another World).

«Другой Мир» – это увлекательная ролевая онлайн игра с открытым миром, не требующая загрузки или установки в телефон. События игры происходят в фантастическом мире Aden. МТС удалось перенести этот невероятно увлекательный мир в мобильный телефон и теперь игрок может контролировать своего персонажа в любое время, в любом месте.

В игре живут эльфы, орки, гномы, монстры и люди. Это мир, где находят надежных друзей, которые не оставят в сложный момент – с ними игрок будет захватывать замки и уничтожать монстров. «Другой Мир» – это вселенная магии, где каждый шаг меняет все. Сегодня в «Другом мире» живут более 270 000 игроков по всей планете.

МТС предлагает своим абонентам присоединиться к легендарным приключениям в разделе «Онлайн игры» на WAP.MTS.COM.UA. Также абоненты могут зайти в игру по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/Another_World из браузера своего мобильного телефона.