Компания SMART business объявляет о начале акции «Будь готов к МСФО!»

0
75 views

Напомним, что в мае Верховная Рада Украины приняла поправки в закон о финансовой отчетности, в которых ввела обязательную сдачу финансовой отчетности по международным стандартам для некоторых видов компаний, в частности, для публичных акционерных компаний, банков и страховых компаний.

Соответствующий законопроект предусматривает, что ПАО, банки, страховые, а также предприятия, которые работают в отраслях, перечень которых определяется правительством, должны сдавать финансовую отчетность согласно МСФО. Правительство считает, что это увеличит уверенность инвесторов в качестве информации о деятельности украинских компаний.

решении SMART IFRS реализована вся необходимая функциональность для финансового учета, консолидации и формирования отчетности согласно стандартам МСФО(IFRS) и национальным стандартам Украины.

Преимуществом системы SMART IFRS является тот факт, что в ней уже содержатся все необходимые планы счетов, шаблоны ввода данных и корректировок, мощный механизм консолидации данных из различных источников, готовые отчёты и примечания согласно требованиям МСФО.

За счет единого информационного пространства с системой Microsoft Dynamics ERP, SMART IFRS позволяет значительно упростить труд финансовым специалистам при подготовке МСФО отчетности. Гибкость решения позволяет легко изменять существующие и создавать новые отчеты в соответствии с новыми бизнес-потребностями. Это позволит компаниям готовить отчетность МСФО(IFRS) на ежемесячной основе.
Созданную в системе SMART IFRS отчетность всегда можно вывести на печать, и распечатать именно в том виде, в котором требуют стандарты МСФО(IFRS), включая все формы отчетности и примечания к финансовой отчетности

*Детали акции уточняйте по телефону: 044- 362-1-363

О компании SMART business
SMART business, Microsoft GOLD ERP Partner — лидер украинского рынка консалтинговых услуг в сфере предоставления современных решений для эффективного управления бизнесом и внедрения, развития бизнес-систем от компании Microsoft на платформе Microsoft Dynamics