HTC Wildfire S – первый “черничный” смартфон

1
1 725 views

После нашумевшего выхода iPad 2, Украину можно поздравить с появлением еще одной новинки мира современных технологий – уникального и доступного коммуникатора HTC Wildfire S.

Анонсированная ранее в этом месяце в Лондоне, HTC Wildfire S является наиболее простой и компактной моделью среди представленных компанией в этом году.

HTC Wildfire S

Теперь у большего количества украинцев появится возможность приобрести андроид-смартфон, т.к. цена устройства в магазинах страны обещает быть на уровне 3000 грн.

По неофициальным данным новый коммуникатор HTC уже поступил в розничные сети Украины. Модель в цвете Purple, который в Украине уже успели назвать черничным, как сообщил наш специальный источник, будет представлена в Украине эксклюзивно только в одной сети мобильной электроники. Представители «Цитрус Дискаунт» заявили, что еще до начала официальных продаж новинка собрала более 200 предзаказов в Интернет-магазине сети. Известно также, что в Украине это будет одна из первых моделей смартфонов HTC с цветным корпусом, поэтому количество моделей достаточно ограничено.

Напомним, что компания НТС была признана лучшим производителем мобильных устройств 2010 года на Mobile World Congress 2011 в Барселоне, обойдя Apple и Samsung.