Цикл вебинаров: о продуктах Dr.Web в интерактивном режиме

0
110 views

Цикл вебинаров разработан в поддержку проекта «Доктор Веб» по заочному обучению (https://training.drweb.com/external/) и призван помочь в подготовке к сертификационному экзамену на звание специалиста по администрированию продуктов Dr.Web. Занятия разбиты на три курса (в соответствии с направлениями заочного обучения):
• DWCERT-001 — «Защита компьютерных систем на базе антивирусного решения Dr.Web для рабочих станций и серверов Windows» (версия 6.0);
• DWCERT-002 — «Централизованно управляемая защита компьютерных систем в масштабах предприятия на базе решения Dr.Web Enterprise Security Suite» (версия 6.0);
• DWCERT-004 — «Централизованно управляемая комплексная защита абонентов сервис-провайдеров от вирусов, спама и вредоносных программ» (версия 5.0.1).
Участие в онлайн-семинарах бесплатное, для получения ссылки на определенный вебинар необходимо зарегистрироваться (https://training.drweb.com/spec/webinar/register/?lng=ru). Обратите также внимание на технические требования (https://training.drweb.com/spec/webinar/tech_requirements ) к ПК и программному обеспечению.
Более подробную информацию о датах проведения вебинаров и учебной программе можно найти по адресу training.drweb.com/spec/webinar.