«Wi-Fi в авто» – 3G-интернет в автомобиле

0
2 256 views

Украинский CDMA-оператор PEOPLEnet представляет коробочное решение «Wi-Fi в авто» со всем необходимым для комфортного использования 3G-интернета  в автомобиле.

В коробочное решение «Wi-Fi в авто» входит беспроводной модем Huawei EC5805, кабель, RUIM-карта с номером телефона указанным на модеме, автомобильное зарядное устройство, руководство пользования, гарантийный талон.

«Wi-Fi в авто»

Коробочное решение «Wi-Fi в авто» позволяет подключить в автомобиле к скоростному 3G Интернету  широкий ряд устройств: ноутбук, нетбук, коммуникатор, мобильный телефон или другое оборудование к сети Интернет, используя Wi-Fi-доступ. Если Ваше оборудование не поддерживает технологию Wi-Fi, Вам необходимо будет подключить оборудование к беспроводному модему Huawei EC5805 через usb-кабель. При этом к 3G-интернету можно подключить одновременно до 5 устройств. Имеется возможность подключения к выносной антенне для усиления сигнала. Можно одновременно передавать данные через USB кабель и через WiFi. Заряда батареи хватает до 3 часов беспрерывной работы.

Стоимость «Wi-Fi в авто» без антенны – 1039,0 грн., с выносной антенной – 1264,0 грн.