iBud.ua открывает бек-офис в Виннице

0
228 views

Строительный портал iBud.ua в связи с расширением открывает офис в Виннице. В новом офисе будет работать команда вебмастеров и модераторов, которые обеспечат техническую поддержку и постоянное обновление портала. Винница выбрана не случайно: в городе есть сильный политехнический университет, выпускников которого компании рассчитывает привлечь в свой проект.

Главный офис портала iBud.ua, который находится в Киеве, сосредоточится на стратегическом управлении и работе с клиентами. В состав киевского офиса входят руководство компании, редакция и сейлс-хауз.

«Мы рассчитываем, что такое разделение функций поможет наладить более эффективную работу и достичь тех целей, которые мы ставим перед собой.  Это, в первую очередь, постоянное совершенствование нашего продукта. Мы работаем на очень динамичном рынке и стремимся быстро реагировать на все изменения, чтобы давать нашим пользователям лучшее. Уже на конец лета у нас запланирован запуск новой версии сайта, над которой сейчас ведется активная работа, поэтому в ближайшее время штат винницкого офиса будет расширяться, чтобы мы могли в полном объеме реализовать наши замыслы», – делится планами руководитель проекта iBud.ua Дмитрий Русин.

Строительный портал iBud.ua вышел на рынок в 2007 году и за короткий срок стал лидером в своем сегменте. Сейчас, по данным Google Analytics, месячная аудитория портала составляет 700 000 посетителей. На сайте зарегистрировано более 8 000 строительных компаний, 400 из них используют платные пакеты, которые дают дополнительные рекламные возможности.  Большинство пользователей портала (61%) – это конечные потребители, 23% – строительные организации и 16% – прорабы, архитекторы, мастера.

Портал iBud.ua – строительный портал № 1 в Украине. На сайте представлен большой каталог стройматериалов, оборудования и услуг, фотогалерея, новости и статьи, информация о тендерах и нормативных актах в сфере строительства.