Dual SIM-телефоны Nokia – скоро в Украине

1
1 327 views

Nokia объявляет о скором начале продаж в Украине телефонов Nokia X1-01 и Nokia C2-00 с двумя SIM-картами.

Nokia X1-01 поступит в продажу в середине июня по ориентировочной розничной цене 497 гривен, а Nokia C2-00 – в середине июля, ориентировочная розничная цена составит 679 гривен.

Nokia X1-01

Телефон Nokia X1-01 Dual SIM позволяет полностью персонализировать настройки двух SIM-карт. К примеру, пользователь может указать  название каждой SIM-карты, разместить логотип оператора и установить мелодию в формате MP3 для каждой. В Nokia X1-01 имеется встроенный музыкальный проигрыватель, FM-радио и ряд других музыкальных функций.

Nokia C2-00

Nokia C2-00 Dual SIM оснащен функцией Easy Swap, позволяющей менять SIM-карты, не выключая телефон. Телефон распознает до пяти различных SIM-карт с отдельными настройками: пользователю не требуется обновлять настройки каждый раз при смене SIM-карты. Кроме того, копирование контактов с одной SIM-карты на другую и в память телефона осуществляется очень просто, благодаря специальной клавише, позволяющей легко управлять настройками SIM-карт. Nokia C2-00 поддерживает карты памяти объемом до 32 Гб, а также имеет доступ к Интернету и электронной почте.