МТС обеспечит Международный фестиваль рекламы технологиями связи

0
73 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о получении статуса официального мобильного оператора 12-го Киевского международного фестиваля рекламы, который, несмотря на название, в этом году будет проходить в Одессе.

12-й Киевский международный фестиваль рекламы (КМФР) будет проходить с 26 по 28 мая. В этом году организаторы мероприятия преподнесли любителям качественной рекламы сюрприз – фестиваль пройдет в Одессе на территории Морвокзала. МТС уже в третий раз подряд выступает партнером этого главного рекламного форума в Украине.

МТС сделает еще более удобными условия работы фестиваля – в конференц-зале и в зонах отдыха оператор обеспечит всех участников и гостей фестиваля бесплатным беспроводным доступом в интернет по технологии Wi-Fi. Более того, оператор организует онлайн-трансляцию докладов и других событий фестиваля на своем корпоративном портале (http://adfestival.mts.com.ua/).

«Мы высоко ценим КМФР как главный форум специалистов рекламного рынка нашей страны. Благодарим организаторов уже за то, что в этом году они выбрали для проведения мероприятия Одессу – один из самых красивых и колоритных городов Украины. Мы поддерживаем фестиваль в том числе собственными технологиями и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества в будущем», – прокомментировал событие директор Южного территориального управления «МТС Украина» Виктор Панфилов.

«Когда мы находимся в скверике на Манхеттене или в любом публичном месте Таллинна, у нас не возникает вопросов, есть ли там Wi-Fi. Я рад, что МТС подарил нам уголок Манхеттена в Одессе, где Wi-Fi есть даже в яхт-клубе, со всех сторон окруженном морем. А прямая трансляция фестиваля на сайте МТС сделает фестиваль по-настоящему мировым событием», – рассказал организатор КМФР, исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции Максим Лазебник.

Детальная информация доступна на сайте организаторов по ссылке http://kiaf.com.ua/