SAP Форум впервые объединит Украину, Россию и Казахстан

0
171 views

Компания SAP, один из мировых лидеров в области решений для управления бизнесом, объявляет о проведении 2-3 июня 2011 года в Алуште конференции «SAP Форум 2011 Украина» — ключевого мероприятия 2011 года для клиентов и партнеров SAP в Украине и СНГ.

«SAP Форум 2011 Украина» входит в цикл мероприятий SAP в странах СНГ, организующихся в рамках SAP World Tour. В их числе также — Центральноазиатский Саммит SAP, который прошел 8 апреля, в Алматы (Казахстан), и SAP Форум Москва, который прошел 18 мая. Зарегистрироваться для участия в форуме SAP в Алуште и ознакомиться с программой можно на сайте — www.sap-event.com.ua

Цель SAP Форума 2011 —  обсудить ключевые проблемы современной экономики, а именно: необходимость новых подходов к генерации прибыли, управлению персоналом и информационным технологиям как платформе для повышения мобильности бизнеса.

Участниками мероприятия  традиционно будут представители клиентов и партнеров SAP. А компании CONIM, EPAM Systems, Софт-Рейтинг Консалт, IBM выступили партнерами «SAP Форум 2011 Украина». В рамках Форума запланированы индустриальные и технологические сессии по широкому кругу вопросов — от оптимизации производственных процессов в топливно-энергетическом комплексе до повышения эффективности производства и дистрибуции товаров народного потребления, от организации «совершенного производства» до «инноваций будущего».

«Успешные компании уже сегодня работают на новом уровне мобильности, оперативности и точности принимаемых решений. Свобода, безопасность и скорость информационного обмена — то, что SAP предлагает клиентам в рамках новой технологической концепции, ориентированной на мобильность и простоту управления компанией любого масштаба», — отметил Максим Матяш, региональный директор, SAP Украина, Грузия, Молдова.

Дата и время проведения

02-03 Июнь 2011

начало в 10:00

Место проведения

Украина, г.Алушта

ул. Набережная, 25

Продолжительность

2 дня

Условия участия

Участие бесплатное.

Для участия необходимо зарегистрироваться

и получить подтверждение по электронной почте.

Контактное лицо

Ирина Дзебяк

+38 044 490 33 91