Олимпийский веб-сайт стал самый успешным в UA-нете и прекратил свою работу

0
264 views

Сегодня прекратил работу олимпийский сайт UMC, который стал самым посещаемым украинским ресурсом о ХХ Зимних Олимпийских Играх в Турине. За месяц существования в сети Интернет этот сайт посетили более 64 тыс. пользователей. Каждый день ресурс посещали более 5 тысяч человек. По этому показателю, олимпийский онлайн-ресурс занимал 4-е место среди всех украинских спортивных сайтов, а среди ресурсов, которые освещали исключительно Олимпиаду, он стал лидером.

С момента запуска 26 января олимпийский сайт UMC опубликовал 1 000 новостных материалов. Для сравнения, на страницах ближайшего сайта-конкурента об Олимпиаде вышло около 200 заметок и статей, сообщила HiTech.Expert пресс-служба компании.

UMColympic.com предоставлял своим читателям около 30 репортажей и заметок о событиях Олимпиады в день.

Заметное место на сайте заняли эксклюзивные интервью с украинскими олимпийцами, тренерами и функционерами. Кроме того, фотографии и материалы с сайта использовались рядом печатных и электронных СМИ.

Около 400 поздравлений своим кумирам опубликовали на сайте болельщики украинских спортсменов, для которых слова поддержки стали источником вдохновения и надежды.

Инициаторы сайта уверены, что этот проект полностью выполнил задачу стать наиболее оперативным и исчерпывающим ресурсом об Олимпиаде в украинском Интернет-пространстве.