Виталий Козловский расскажет о съемках клипа в Шри-Ланке на WAP-портале МТС

0
148 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о том, что в среду, 25 мая состоится онлайн-чат с известным исполнителем Виталием Козловским на WAP-портале МТС.

Во время общения, которое начнется 25 мая в 17:00, певец расскажет о новом клипе «Не боюсь», который он снимал в Шри-Ланке, а также о своих необычных приключениях в этой экзотической стране. С помощью онлайн-чата абоненты узнают об увлечениях Виталия Козловского, секретах украинского шоу-бизнеса и много других интересных фактов.

Задавать вопросы и следить за трансляцией можно на WAP-портале http://wap.mts.com.ua в разделе MUZon, а также по прямой ссылке http://wap.muzon.ua/vitaliy из браузера мобильного телефона. Смотреть прямую трансляцию видеочата можно из интернет-браузера на портале оператора http://www.mts.com.ua, а также по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/webinfo/wcam/webcam.php.

О Виталии Козловском

Родом из Львова. Танцевал в профессиональном модерн-балете «Жизнь», который работал с певицей Русланой. Победитель проекта «Караоке на Майдане» во Львове, благодаря которому принял участие и победил в другом проекте телеканала «Интер» – «Шанс». В 2005 г. выходит дебютный альбом «Холодная ночь». За полгода было продано более 60 тысяч дисков, и альбом получил статус «золотого». В 2008 г. Виталий Козловский удостоен звания «Лучший певец Украины» по версии Ukrainian Music Awards. Дискография: «Холодная ночь» (2005), «Неразгаданные сны» (2006), «Красота-разлука» (2007).