Леонид Гроховский перешел в «Оптимизм»

0
95 views

Компания «Оптимизм», эксперт по seo-продвижению, объявляет о назначении Леонида Гроховского на должность директора по технологии продвижения и автоматизации.

Леонид Гроховский — один из самых эффективных SEO-аналитиков Рунета, автор системы «СайтРепорт», руководитель проекта «ТопЭксперт.РФ», преподаватель Академии Интернет Рекламы и Центра компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Баумана, автор многочисленных публикаций и ведущий профильных семинаров. В «Оптимизм» Леонид перешел с должности руководителя департамента продвижения сайтов интернет-агентства ArrowMedia, где он работал с 2009 года.

В качестве директора по технологии продвижения в «Оптимизме» Леонид планирует заниматься аналитикой и автоматизацией рабочих процессов, а также повышением квалификации сотрудников компании и передачей им своего профессионального опыта. Леонид собирается активно участвовать в наиболее сложных и нетривиальных проектах.
«Моя сфера деятельности в компании «Оптимизм» — развитие технологии продвижения и повышение квалификации сотрудников компании. Внедрение инструментов автоматизации поможет снять с оптимизаторов часть рутинных задач, освободив их время для аналитики. Автоматизация позволяет проводить анализ и диагностику объёмов данных, а это очень важно при работе с крупными проектами, – отметил Леонид Гроховский, комментируя свой переход в «Оптимизм». – Мой главный приоритет — качество продвижения. Что касается участия в реальных проектах — я буду разрабатывать стратегии продвижения для ключевых клиентов компании».
Компания «Оптимизм» работает в сфере интернет–маркетинга с 2000 года. За это время была реализована масса успешных проектов, и сейчас «Оптимизм» находится в ТОП-5 SEO-компаний России (по версии независимых рейтингов «CMSmagazine.ru» и «КтоПродвинул.ру»). Штат сотрудников на сегодняшний день составляет 70 специалистов.