«Киевстар Бизнес» расширил географию услуги «Прямой городской номер»

0
89 views

«Киевстар Бизнес» более чем вдвое увеличил количество городов Украины, где предоставляется услуга «Прямой городской номер».
Теперь бизнес-клиенты «Киевстар» могут подключить и пользоваться услугой «Прямой городской номер», используя стационарные номера, в 16 городах Украины. Если раньше это были: Киев, Одесса, Николаев, Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье и Львов, то теперь добавились еще и Чернигов, Винница, Мариуполь, Луганск, Донецк, Симферополь, Севастополь, Полтава и Харьков.
Услуга «Прямой городской номер» позволяет клиентам подключить к своему мобильному номеру несколько городских, причем это могут быть номера из разных городов Украины. Таким образом, клиенты «Киевстар Бизнес» могут принимать звонки, поступающие на их стационарные номера. Услуга удобна для предприятий, у которых есть клиенты в различных регионах страны, но нет представительств в них. «Прямой городской номер» позволяет бизнес-клиентам оказывать услуги по привычному для жителей региона телефонному номеру. Это позволит быть ближе к своим партнерам и потребителям, а также станет существенной экономией на содержании представительств в разных регионах. Пользователи услуги могут не беспокоиться об изменении адреса или офиса: их контактные номера всегда будут оставаться неизменными. Услуга может быть подключена как физическими, так и юридическими лицами.
«Киевстар Бизнес» разработал удобные и выгодные тарифные планы для пользователей услуги «Прямой городской номер» – это пакеты «Базовый» и «Неограниченный». Переадресация вызовов с фиксированного номера на мобильный номер «Киевстар» тарифицируется посекундно, начиная со второй секунды.
О деталях услуги можно узнать по телефонам 466 (бесплатно с номеров «Киевстар») и (044) 466 0 466 (звонки с номеров сетей фиксированной связи или мобильных телефонов других операторов мобильной связи – согласно действующим тарифам). Для подключения услуги «Прямой городской номер» необходимо оформить заявление и договор на предоставление услуги фиксированной связи.
«Киевстар Бизнес» предоставляет простые и удобные услуги, позволяющие эффективно вести бизнес.