Бесплатный семинар по контакт-центрам Cisco

0
151 views

27 мая в учебном центре Novax пройдет третье мероприятие серии TechDays, посвященное дополнительным возможностям контакт-центров Cisco.

В ходе семинара будет рассмотрено такое интересное взаимодействие между двумя контакт-центрами Cisco (Enterprise/Express и Enterprise/Enterprise) как Parent/Child. При такой схеме можно обеспечить полную независимость родительского и дочернего контакт-центров и локальную выживаемость дочернего контакт-центра, если вдруг пропадает сеть или связь с родительским. Кроме того, данная схема позволяет построить централизованную модель отчетности и скриптинга в рамках единого логического контакт-центра.

Посетители TechDay3 увидят демонстрацию решения, и подробно ознакомятся с конфигурацией, нюансами и выгодами данной схемы.

Мероприятие проводит Евгений Фисенко – сертифицированный инструктор FastLane, тренер авторизованных курсов Cisco в учебном центре Novax.

Это уже третье мероприятие из серии TechDays, основанной в марте 2011. Первые два семинара были посвящены решениям Cisco в области построения дата-центров и управлению службами Microsoft SQL Server при помощи PowerShell. На семинарах TechDays побывали 50 представителей крупных компаний Украины. Фотоотчеты с предыдущих мероприятий:
TechDay 1 : http://www.novax.co/news/13
TechDay 2 : http://www.novax.co/news/14

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию на сайте Novax.