Есть ли жизнь на Марсе? Об этом знают «Астронавты»!

0
167 views

Компания «Иннова» запустила детскую онлайн-игру «Астронавты». Игра предлагает общение с другими пользователями, развивающие игры и мультфильмы, а также гарантирует безопасность и полный родительский контроль.

Компания «Иннова» недавно объявила о старте открытого бета-тестирования своего нового проекта «Астронавты». Место действия этой детской онлайн-игры – Марс, удивительная красная планета, на которой обитают веселые астронавты. Игра разработана для детей 6-9 лет с участием детского психолога.

В чем преимущество «Астронавтов» перед другими онлайн-играми для детей? Во-первых, обеспечивается практически полный родительский контроль над процессом игры. Родители создают учетную запись пользователя и изменяют настройки по своему усмотрению. Например, можно задать максимально допустимую продолжительность игры и отключить возможность играть в «Астронавтов» ночью.

Кроме того, игра не требует реальных финансовых затрат. Игровые деньги ребенок может заработать в мини-играх, а затем самостоятельно потратить в марсианских магазинах. Это поможет ему развить самостоятельность и разумное отношение к деньгам.

Что касается собственно игрового процесса, он достаточно разнообразен для того, чтобы каждый ребенок мог найти себе занятие по душе. Можно обустраивать собственный виртуальный дом, покупать одежду, ходить в кафе или в гости, общаться с друзьями; также можно смотреть обучающие мультфильмы или играть в мини-игры (они развивают память, пространственное мышление, внимание, реакцию).

Следует отметить, что родители могут принять непосредственное участие в улучшении и развитии проекта. Предложения и замечания будут учтены при утверждении окончательного варианта игры.

Ссылки:
Страница проекта: http://astronavts.ru/
Вебсайт компании: http://www.inn.ru/

О компании
«Иннова» – крупнейшая российская компания-издатель многопользовательских онлайн и браузерных игр. В сфере интересов «Инновы» – локализация, развитие и продвижение на рынке РФ и стран СНГ глобальных игровых продуктов, многоуровневая поддержка пользователей, разработка собственного программного обеспечения и систем внутриигровой безопасности, создание мультимедийных сервисов, а также внедрение и развитие собственных онлайн и офлайн игровых продуктов.