Успешные ХRM®-проекты от «Е-Консалтинг» были представлены на конференции Business Outsourcing Summit 2011

0
45 views

В рамках конференции генеральный конструктор Microsoft Dynamics XRM®, президент компании «Е-Консалтинг» Андрей Безгубенко выступил с докладом среди 30 генеральных директоров компаний разных сегментов рынка.
Он представил доклад о преимуществах внедрения XRM®-систем в Украине и сделал краткий обзор успешных XRM®-проектов компании «Е-Консалтинг». На сегодня «Е-Консалтинг» завершила построение 12-и XRM®-проектов, внедрив систему в ряд страховых компаний, банков, развлекательных комплексов, а также дистрибьюторских компаний и общественных организаций.

XRM®-система (eXtended Relationship Management), построенная на платформе Microsoft Dynamics CRM®, предлагает неограниченные возможности для развития бизнес-приложений компании, систематизирует информацию и отслеживает все процессы, происходящие как в пределах компании, так и в системе взаимоотношений компании и клиента.

По словам Андрея Безгубенко, одно из основных преимуществ XRM® – возможность воплотить в жизнь технологию «Клиент Одним Взглядом» – «Single Customer View». Суть технологии в том, что система позволяет компании осуществлять качественный анализ совокупных данных о клиентах, в результате значительно понижая затраты на их привлечение и удержание. Система XRM® на базе Microsoft Dynamics СRM® производит анализ мгновенно и в режиме реального времени, что было продемонстрировано всем участникам саммита, каждому из которых также был презентован учебник по Microsoft Dynamics СRM® 4.

Кроме того, эксперт обрисовал новые стандарты обслуживания клиентов системой XRM® Contact Center по схеме «телефон + портал + социальная сеть». Организация собственного контакт-центра через портал и телефонию – очень действенный прием работы с клиентами, об эффективности которого свидетельствуют звонки зарегистрированных пользователей с сайта.
Президент компании «Е-Консалтинг» также подчеркнул весомую роль социальных сетей в поддержке проектов, поскольку на сегодняшний день социальные сети являются важным инструментом контакт-центра, а значит и ценным звеном в цепочке взаимоотношений с клиентами.

Выступление Андрея Безгубенко вызвало большой отклик среди участников конференции, было задано много дополнительных вопросов, в подтверждение того, что данная тема действительно актуальна для IT-специалистов многих украинских компаний.

28 апреля 2011 г.

Краткая информация о компании:
ДП «Е-Консалтинг» основано в 2001 году и уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Кудря,
e-mail: elena.kudrya@e-consulting.com.ua
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua