“Киевстар” поддерживает футбольную сборную Украины на Чемпионате мира в Германии

0
473 views

Лидер рынка мобильной связи компания “Киевстар”, как Титульный спонсор Национальной и Молодежной сборных команд Украины по футболу, начинает многоуровневую долгосрочную Всеукраинскую программу “Твоя страна. Твой футбол. Твой “Киевстар”. Программа посвящена поддержке нашей футбольной команды на Чемпионате мира в Германии. Oб этом HiTech.Expert сообщила пресс-служба компании.

Компания “Киевстар” стала Титульным спонсором украинской футбольной сборной на особенно ответственном для отечественного футбола этапе – наша команда впервые едет на Чемпионат мира по футболу. Кроме того, что “Киевстар” предоставляет спонсорскую помощь на подготовку наших спортсменов к ответственным матчам, компания также разработала масштабную всеукраинскую программу “Твоя страна. Твой футбол. Твой “Киевстар”, направленную на поддержку нашей команды объединенными усилиями украинских болельщиков. Благодаря этой программе миллионы украинцев смогут еще активнее приобщиться к волнующим событиям Чемпионата, поддержать украинскую сборную и вдохновить ее на победу.

Президент компании “Киевстар” Игорь ЛИТОВЧЕНКО сказал: “У нас большой опыт проведения национальных и международных спонсорских проектов, поэтому, уверен, новая инициатива также будет успешно воплощена в жизнь. Всеукраинская программа “Твоя страна. Твой футбол. Твой “Киевстар” будет содействовать единению нации – всех, кто болеет за победу родной команды, которая впервые участвует в турнире такого уровня. Пожелаем нашим спортсменам успехов!”

Приятный сюрприз для большинства болельщиков – в футбольной программе “Киевстар” активно участвует легенда мирового футбола, капитан сборной Украины Андрей Шевченко. Кумир многих футбольных фанов любезно согласился участвовать в программе – как украинец, который неравнодушен к судьбе отечественного футбола и спорта в целом. Шевченко отметил, что хотел бы помочь становлению именно детского футбола в Украине, а уж как капитан сборной приложит максимум усилий для достижения наивысшего результата. Для этого, по его словам, не столь важна помощь спонсоров, как само желание футболистов порадовать своих болельщиков.

В знак признательности и искренней веры в победы нашей команды “Киевстар” приготовил подарок для Андрея Шевченко и возглавляемой им сборной – символическое сердце украинских болельщиков. Ведь во время напряженных матчей Чемпионата сердца миллионов украинцев будут биться в унисон с сердцами игроков команды, помогая им получить наилучшие результаты в игре.

Специально к Чемпионату мира по футболу “Киевстар” создает сайт www.football.kyivstar.net, который будет содержать самые свежие и самые подробные репортажи специального корреспондента с Чемпионата и яркие “горячие” фото с футбольных полей. Оперативность будет обеспечивать информационное агентство France Press. Уже сейчас на сайте можно найти справку о стадионах, на которых будут проходить матчи Чемпионата, расписание соревнований, информацию об игроках нашей команды, прогнозы и комментарии мировых спортивных экспертов, т.п. На форуме сайта болельщики могут обмениваться мнениями об играх турнира. Также все желающие смогут подписаться на рассылку новостей и принять участие в викторине с ценными призами от лидера рынка мобильной связи. А абоненты “Киевстар” будут иметь еще и возможность загружать на свои телефоны “футбольные” заставки и мелодии.

Cправка HiTech.Expert:

Соглашение о партнерстве между компанией “Киевстар” и Федерацией Футбола Украины (ФФУ) было подписано 3 октября 2005 года, в рамках которого “Киевстар” стал Титульным спонсором Национальной и Молодежной сборных команд Украины по футболу и предоставляет им спонсорскую помощь в размере 7,5 млн. долларов США. Спонсорские взносы “Киевстар” пойдут на подготовку Национальной сборной к Чемпионату мира, а также на развитие будущего отечественного футбола – Молодежной сборной Украины. Также, в зависимости от результатов игры нашей сборной на Чемпионате мира, “Киевстар” предусмотрел 2 млн. долларов США на поощрение игроков команды