10 лет на вершине успеха – компания «Е-Консалтинг» отметила свой юбилей

0
49 views

В неформальной обстановке ресторана-террасы Cote d`Azur бутик-отеля «Ривьера» на Подоле собрались партнеры, ключевые клиенты и сотрудники компании, чтобы вместе разделить успех «Е-Консалтинг» и обсудить ее дальнейшие перспективы.

Президент «Е-Консалтинг» и генеральный конструктор XRM® Андрей Безгубенко во вступительном слове поблагодарил команду сотрудников за эффективную и слаженную работу, вследствие которой сотни украинских компаний смогли оценить преимущества системы Microsoft Dynamics™ CRM и ее пользу для бизнеса. Андрей Безгубенко также выразил благодарность партнерам и клиентам за плодотворное сотрудничество и содействие в реализации CRM®- и XRM®-проектов.

Поздравить компанию со знаменательной датой пришли руководители компаний-партнеров Microsoft Украина, Hewlett-Packard Украина, Ощадбанка Украины, банка «Надра», компаний «Gorenje», «ОРСИ», «ДИСС», а также издательских домов «Софт-Пресс» и «СК-Украина». Каждый гость был торжественно награжден дипломом за вклад в развитие «Е-Консалтинг». Дипломы вручались в номинациях «Лучший клиент», «Лучший партнер», «Лучший XRM®-проект» и других.

Клиенты и партнеры компании «Е-Консалтинг» также не остались в стороне, поздравляя компанию «Е-Консалтинг» с юбилеем. Отовсюду звучали пожелания успешного развития еще столько же лет.

Весь вечер гостей развлекали известные и всеми любимые резиденты Comedy Club Украина Дядя Жора и Андрей Бурым-Бурым, а к завершению праздника всех ожидал музыкальный сюрприз: живое выступление звезды украинской эстрады Гайтаны. И гости, и организаторы, остались очень довольны праздником, который вдохновил команду «Е-Консалтинг» на новые достижения.

29 апреля 2011 г.

Краткая информация о компании:

ДП «Е-Консалтинг» основано в 2001 году и уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Кудря,
e-mail: elena.kudrya@e-consulting.com.ua
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua