Нулевой тариф после первой минуты звонка – у UMC

0
530 views

С 1 марта 2006 года UMC, 100%-ная дочерняя компания ОАО “Мобильные ТелеСистемы” (NYSE: MBT) в Украине, на постоянной основе вводит три новых пакета для подключения на контрактной основе: UMC 30 минут Новый, UMC 60 минут Новый, UMC 120 минут Новый, а также новый пакет UMC Сеть. Основное преимущество новых пакетов UMC 30 минут Новый, UMC 60 минут Новый, UMC 120 минут Новый – отсутствие платы за соединение в рамках пакетных минут, сообщила HiTech.Expert пресс-служба компании. А неиспользованные минуты переносятся на следующий месяц. И самое главное, чем больше минут в пакете, тем они дешевле.

В пакете UMC Сеть устанавливается нулевой тариф после первой минуты каждого звонка по сети UMC. И впервые всем абонентам ДЖИНС можно будет звонить по внутрисетевым тарифам.

“Разрабатывая новые предложения, мы, в первую очередь, прислушиваемся к пожеланиям наших абонентов. Мы также внедряем инновационные методы тарификации – например, общаться с другими абонентами сети теперь будет намного выгодней благодаря пакету UMC Сеть. Ведь качество обслуживания абонентов – это один из основных постулатов стратегии “Качество превыше всего”. Наши новые бизнес-тарифы пользуются огромным успехом, и мы уверены, что и частным абонентам новые предложения придутся по душе”, – комментирует введение новых тарифных пакетов Адам Вояцки, Генеральный директор UMC.

Кроме того, те абоненты, которые подключатся в тарифные пакеты UMC 30 минут Новый, UMC 60 минут Новый и UMC 120 минут Новый, получат возможность приобрести телефоны по сниженным ценам: Nokia 6030 за 149 грн. и Samsung X620 за 249 грн. Предложение действует как в фирменных магазинах UMC, так и в магазинах дилеров.

Cправка HiTech.Expert:

ЗАО “Украинская Мобильная Связь” обслуживает около 14 миллионов абонентов. Сеть UMC охватывает более 87% территории Украины, на которой проживает 93% населения. В июле 2005 года компания начала стратегическую программу “Качество превыше всего”, направленную на повышение качества обслуживания абонентов