«СтарБлайзер», Госфильмофонд РФ и Ассоциация DVD издателей открывают бесплатный просмотр фильмов о Великой Отечественной войне

0
167 views

Компания «СтарБлайзер» (российский оператор спутникового Интернета и медийного сервиса), Госфильмофонд РФ и Ассоциация DVD издателей проводят праздничную акцию, приуроченную ко Дню Победы.
С 7 по 11 мая пользователи услуги «Кино StarBlazer» могут получать бесплатные лицензии на просмотр следующих фильмов:
1. Вызываем огонь на себя (1963 г., четыре серии)
2. В лесах под Ковелем (1984 г., три серии)
3. Встреча перед разлукой (1985 г.)
4. Обратной дороги нет (1970 г., три серии)
5. Отряд специального назначения (1987 г., пять серий)
6. Перед рассветом (1989 г.)
7. Подпольный обком действует (1978 г., четыре серии)
8. Сильные духом (1967 г., две серии)
9. Сын полка (1981 г., две серии)
10. Ты помнишь (1979 г.)
Организаторы акции уверены, что эти фильмы, любимые не одним поколением россиян, станут прекрасной возможностью для просмотров в кругу семи, в клубах и патриотических организациях. Отметим, что данная акция позволяет сформировать многомесячную программу просмотров, ведь бесплатную лицензию можно активировать не только в дни проведения акции, но в любое время – прямо перед началом просмотра.
Как и все видеоматериалы, входящие в видеотеку StarBlazer, все участвующие в акции фильмы свободны от рекламы и получены непосредственно от правообладателей.

ООО «СтарБлайзер» (www.starblazer.ru) входит в группу компаний Race, компания образована для развития и продвижения услуг StarBlazer, в которые, на данный момент, входят «StarBlazer Кино», асимметричный и симметричный спутниковый Интернет, а также «Спутниковое кино StarBlazer». Компания занимается лицензионным распространением медийного контента и услугами спутникового доступа в Интернет.
Сеть StarBlazer построена компанией Race Communications, оператор сети спутникового Интернета StarBlazer – ООО «ЕВРОКОМ». Приглашаем к сотрудничеству правообладателей видео- и игрового контента, Интернет-провайдеров, операторов «районных» локальных сетей, а также компании, занимающиеся установкой оборудования спутникового доступа в Интернет.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Митина
Администратор проекта
тел.: (495) 785-0770, # 1136
e-mail: e.mitina@race.ru
www.starblazer.ru