Следующий Impression ImPAD будет со встроенным 3G модемом и стартовым пакетом Укртелеком

0
299 views

Компания «Навигатор» в апреле 2011 года заключила договор о сотрудничестве с  ОАО «Укртелеком».

огласно достигнутым украинскими предприятиями договоренностям на рынок выйдет новое пакетное предложение планшетный ПК Impression ImPAD, который оснащен встроенным 3G модемом и стартовым пакетом Укртелеком с бонусным трафиком мобильного Интернета  крупнейшего национального оператора связи.

В мае нынешнего года во все крупнейшие розничные сети и интернет-магазины Украины поступят в продажу 10-дюймовые планшеты ImPAD на базе ОС Windows и процессора Intel Atom, оснащенные 3G-модемом и бонусным трафиком мобильного Интернета от Укртелекома.

По словам директора департамента компьютерных систем «Навигатор» Александра Костюка, территория покрытия 3G-сети Укртелекома на сегодняшний день является самой масштабной в нашей стране, одновременно обеспечивая самую высокую скорость доступа в Интернет. Скорость доступа в Интернет может достигать 7,2Мбит/сек.

Кроме того немаловажное значение имеет также доступность тарифов Укртелекома, что позволит еще более эффективно работать с планшетными ПК ImPAD. Подготовленное предложение откроет для конечного потребителя дополнительные возможности, удобство, простоту использования планшета и доступа в интернет везде, где бы он не находился: дома, на работе, в дороге, на отдыхе.