Удвой объем серверной памяти

0
121 views

При аренде двух стандартных серверов (dedicated server) по одному тарифу, вы бесплатно получаете двукратное увеличение памяти. При заказе 4-х серверов – стандартная память увеличивается в четыре раза.
Заказывая четыре сервера по тарифу DC-SP835 (IBM 2×2.8Ghz / 1Gb / RAID5i / 18Gb10к) вы получаете четыре сервера IBM 2×2.8Ghz / 4Gb / RAID5i / 18Gb10к по цене 2 599,95 РУБ в месяц за каждый.
А если вы заказываете несколько серверов по другим тарифам, ваша экономия может составить ещё большую сумму!
Акция действительна до 31 мая 2011года.
Важно!
При заказе услуги в автоматическом режиме в «Персональном кабинете пользователя», в оформляемом вами заказе будут учтены все тарифы в размере суммы «по умолчанию». Это означает что вы должны оформить полный заказ, который также будет включать в себя и стандартную установочную плату за выделение сервера. Вы должны оплатить всю сумму заказа, включая и стандартную установочную плату.
После поступления средств в наш датацентр, вам необходимо написать запрос в «Отдел продаж» с просьбой удвоить установленную в сервере память.
Промо-акция распространяется как на «новых» клиентов, так и на клиентов, которые уже пользуются услугами датацентра и делают новый заказ.
Правила и условия всех промо-акций:
– Промо-акция действует строго в установленные даты, включая последнюю дату промо-акции.
– Промо-акция распространяется только на клиентов, которые оплатили заказываемую услугу строго в даты проведения промо-акции.
– Условия различных промо-акций по одной и той же услуге — не суммируются. Выбирайте какой промо-акцией для вас воспользоваться выгоднее.

О компании «RadiusHost»
«RadiusHost» – хостинг-провайдер нового поколения, входит в группу компаний «Радиус» (Radius Group), которая работает на ИТ-рынке с 1995 года.
Датацентры RadiusHost спроектированы с серьезным резервированием электропитания, кондиционирования и других инженерных систем и имеют очень высокую категорию надежности (TIER III+). Технологическая надежность — это важное преимущество хостинг-провайдера RadiusHost. Компания осуществляет не только качественный хостинг сайтов, а также предлагает аренду серверов, аренду стоек, аренду программного обеспечения, виртуальный выделенный сервер и другое.

Компания RadiusHost
+7 (495) 6-410-412
Петр Иванов, pr-менеджер
promo@radiushost.ru
101000, Москва, Колпачный переулок, дом 4, стр.1
www.RadiusHost.ru