Новые модели ресиверов от BBK Electronics

0
296 views

Компания BBK Electronics Corp., LTD. расширяет линейку своих ресиверов – анонсированы модели AV321T и AV311T. Oб этом HiTech.Expert сообщила пресс-служба компании. Так, ресивер AV321T удачно сочетает в себе богатую функциональную оснащенность и высокую выходную мощность. Возможность перекоммутации видеосигнала (CVBS, S-Video) и наличие широкого выбора аудиовходов обеспечивает универсальность подключения различных устройств. Наличие встроенного FM/AM тюнера, поддерживающего УКВ-диапазон, значительно расширяет возможности ресивера. Выходная мощность фронтальных каналов – 110 Bт, что является достаточным для работы с любыми акустическими системами ВВК. Кроме того, данный ресивер оснащен функцией караоке и выходом для подключения наушников.

Ресивер для домашнего кинотеатра AV311T предназначен для работы в составе домашнего кинотеатра с акустическими системами средней и высокой мощности. Аппарат имеет встроенные декодеры Dolby Digital, DTS, Dolby Pro Logic II, оснащен FM/AM тюнером с поддержкой УКВ и имеет функцию караоке. Широкие коммутационные возможности обеспечивают работу с большим спектром аудио- и видеоустройств. Ресивер оснащен видеовходами и выходами для перекоммутации S-Video и композитного сигналов.

Cправка HiTech.Expert:

Корпорация BBK Electronics Corp., LTD. – крупнейший китайский производитель компонентов для домашнего кинотеатра. Вся техника разрабатывается и собирается на собственных заводах компании с применением высококачественных комплектующих от ведущих мировых производителей. Более чем десятилетний опыт исследований в области цифровой аудио-видео техники позволяет компании предлагать оптимальный ассортимент качественной, современной и стильной техники. Вся выпускаемая техника получает сертификаты соответствия в каждой стране, где продается техника компании BBK Electronics