«Киевстар» предлагает М2М SIM-карточки для бизнес-клиентов

0
295 views

«Киевстар Бизнес» начинает продажи специализированных SIM-карточек для обеспечения работы устройств по технологии М2М (machinetomachine).

«Киевстар» начинает продажу специализированных М2М SIM-карточек своим бизнес-клиентам. М2М SIM карточки-чипы для их интеграции в различные устройства предлагаются компаниям, предоставляющим охранные услуги, производителям приборов и системным интеграторам в области телематики, заказчикам оборудования для систем удаленного мониторинга и управления транспортом, владельцам банковских терминалов и т.д.

Размер М2М SIM-чипа составляет всего 6х5х1 мм. Это позволяет уменьшить размер устройств. Благодаря жесткому креплению к плате устройства, SIM-чип обеспечивает высокую надежность работы и защиту от несанкционированного использования. Уникальные технические возможности SIM-чипа помогут клиентам предоставлять более качественные услуги. Это сниженное напряжение питания, расширенный температурный диапазон, повышенная вибро- и влагостойкость, возможность загрузки на SIM-чип Java-приложений, удаленный мониторинг SIM-карточки и прочее. Внедряя такие карточки, «Киевстар» обеспечивает своих клиентов качественной и надежной связью.

Директор по развитию продуктов и нового бизнеса «Киевстар» Алексей Киреев:

«Киевстар» постоянно развивает услуги для бизнеса и в частности услуги М2М. В прошлом году были введены выгодные, адаптированные для М2М-бизнеса тарифы. В 2011 году мы предоставляем специализированные М2М SIM карточки-чипы. Наша цель – способствовать нашим клиентам быть эффективными в ведении бизнеса с помощью инновационных телекоммуникационных решений от «Киевстар».

Заказать М2М SIM-карточки можно, обратившись в отдел по работе с бизнес-клиентами. Продажа М2М SIM-карточек клиентам «Киевстар Бизнес» осуществляется без заключения договоров. Следовательно, при установке М2М SIM-карточек в необходимое оборудование и в период тестирования клиенты не платят ежемесячную абонентскую плату. В дальнейшем при желании клиент может подключить SIM-карточки на любой из доступных М2М тарифных планов на услуги передачи данных и сообщений через каналы GPRS/EDGE, CSD, SMS.

М2М – это решение, которое позволяет просто, надежно и выгодно обеспечить передачу данных между различными устройствами (сигнализациями, датчиками, банкоматами и т.д.) для нужд бизнеса.