МТС запустила в продажу новый модем «МТС Коннект 3G»

0
237 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале продаж нового модема 3G для пользования услугой скоростного беспроводного доступа в интернет «МТС Коннект 3G».

Модем WeTelecom WM-D200 поддерживает стандарт связи третьего поколения CDMA 1х EV-DO (скорость входящего трафика составляет до 3,1 Мбит/с) и специально адаптирован для работы в CDMA-сети оператора «МТС Украина». Устройство построено на основе чипа Qualcomm MSM6800A, отличается оригинальным стильным дизайном, усиленным приемом сигнала, в нем также предусмотрена возможность подключения внешней антенны.

WM-D200 имеет встроенную память, в которой находится все программное обеспечение, необходимое для работы модема. Благодаря поддержке функции «plug and play» ПО устанавливается и настраивается автоматически при первом подключении к компьютеру. На этот процесс уходит всего несколько секунд, после чего система полностью готова к работе.

К компьютеру модем подключается через USB-штекер, расположенный прямо на корпусе под крышкой. Это позволяет использовать модель без удлинителя, который, однако, также входит в комплект поставки. WM-D200 поддерживает операционные системы Windows XP Home или Professional (с Service Pack 2), Windows® 2000 (с Service Pack 4 для оптимальной производительности), Windows Vista, Windows 7 и Mac OS.

Стоимость устройства составляет 99 грн. при подключении к тарифным планам «Коннект 100+» или «Коннект 200+». Его также можно приобрести по акционной цене в 1 грн. в рамках предложения «Торнадо». Детально о предложении можно прочитать на сайте оператора по следующей ссылке http://www.mts.com.ua/rus/tornado.php.

Об услуге «МТС Коннект 3G»
МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие услуги «МТС Коннект 3G», что обеспечивает качественное предоставление услуги. Сейчас сервис доступен абонентам более чем в 220 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения.

Услуга «MTС Коннект 3G» предоставляет высокоскоростной интернет-доступ по беспроводным каналам технологии третьего поколения связи. Максимальная скорость при входящем трафике может достигать 3,1 Мбит/с.

В 2011 году «МТС Коннект 3G» признан лучшим телеком-сервисом в Украине по версии конкурса Best of Kyiv 2010, проводившегося изданием Kyiv Post.

Подробную информацию о сервисе «МТС Коннект 3G» и оборудовании для работы с ним можно получить на веб-сайте компании www.mts.com.ua в разделе «Услуги», по прямой ссылке http://www.mts.com.ua/rus/connect_cdma.php, по телефону 111 или в любом фирменном магазине МТС.