Открытие нового Центра Обслуживания F1Center в районе Дарницы

0
218 views

F1Center продолжает расширение сети Центров Обслуживания Клиентов (ЦОК) в г. Киеве и сообщает об открытии нового, седьмого по счету, Центра Обслуживания, который расположился в левобережной части города по адресу: ул. Малышко, 2, недалеко от ст.м. Дарница (выход из метро в сторону «Детского мира»). Удобный режим работы, со вторника по субботу с 10:00 до 20:00, позволит клиентам сдавать и забирать свою технику как после завершения рабочего дня, так и в субботний день!
C появлением нового Центра Обслуживания F1Center, жители дарницького массива в комфортных условиях смогут решить любые сервисные вопросы по гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники, получить консультацию, провести диагностику, сдать технику в ремонт и получить уже отремонтированную недалеко от дома или на пути домой.

Важным преимуществом нового Центра Обслуживания является его месторасположение – ЦОК находится в двух минутах ходьбы от ст.м. Дарница в отдельном просторном помещении возле магазина «Укрзолото». Удачное размещение, вдоль линии транспортного движения, и наличие хорошей транспортной развязки позволит заказчикам, желающим приехать на автомобиле, без труда добраться до Центра Обслуживания.

Следует также упомянуть и о исключительной возможности получать отремонтированную технику в любом из сервисных центров компании, независимо от того, в каком она была принята в ремонт. Для этого необходимо заранее проинформировать через Группу Поддержки клиентов.
Мы надеемся, что визит в новый Центр Обслуживания не только поможет многим владельцам техники в решении возникших сервисных вопросов, но и подарит положительные эмоции.

Более подробно о Центрах Обслуживания Клиентов в Киеве, их адреса, графики работы и контакты, можно узнать на веб сайте www.F1Center.ua, в разделе «Обратная связь», а также воспользовавшись новыми коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок». Вы также можете контактировать с нами по телефону Call центра 0 800 501 83 90 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине). Для клиентов, ведущих активный «мобильный образ жизни», и пользующихся услугами мобильного доступа в интернет, разработана и запущена «мобильная» версия веб сайта: mobile.F1Center.ua

О компании F1Center:
Компания F1Center предлагает широкий спектр высококачественных услуг на ИТ-рынке, рынке потребительской электроники, и в смежных областях. Приоритетной задачей нового проекта, F1Center, является разработка и предложение потребителям новых форм и стандартов сервисного обслуживания, как в ритейл-сегменте, так и корпоративном сегменте.
Более подробная информация о компании – на сайте www.f1center.ua