VPS.UA объявила о запуске партнерской программы

0
134 views

26 Апреля 2011: Компания VPS.UA – провайдер услуг VPS-хостинга в Украине – запустила партнерскую программу, которая позволит всем желающим зарабатывать деньги на привлечении клиентов. Каждому партнеру гарантированы 10% со всех платежей клиентов-рефералов.

Партнерские программы (http://vps.ua/) — популярный вид сотрудничества компаний с клиентами. Он выгоден как для хостинг-провайдера, так и для его партнера, поскольку, обретая партнеров, компания обеспечивает себя новым рекламным ресурсом. При этом, партнеры получают гарантированные комиссионные выплаты за каждого приведенного клиента. Если партнер компании — владелец популярного ресурса — ему обеспечен хороший дополнительный доход.

«Если партнером становится клиент компании — его сотрудничество будет лучшей рекламой, так как он будет предлагать услуги, которыми пользуется сам, а значит, ему и его провайдеру можно доверять» — рассказывает руководитель компании Сергей Скурихин. «На примере сайтов наших клиентов, пользователи смогут убедиться, на что способны виртуальные серверы и, одновременно, насколько легко ими пользоваться. Это позволит им уверенней сделать свой выбор, а нашим партнерам — получить дополнительный доход со своего ресурса. Реклама не является основной целью программы — мы действительно хотим наладить партнерские отношения с нашими клиентами и поэтому гарантируем выплаты в размере 10% со всех платежей клиентов-рефералов. Таким образом, наши партнеры смогут почувствовать себя частью компании».

Партнерская программа от VPS.UA предполагает начисление 10% комиссионных от каждого платежа с момента продажи, поэтому проценты начисляются не единоразово, а в течение всего времени пребывания клиента с компанией, таким образом, каждый раз, когда клиент-реферал будет продлевать срок пользования услугами, партнер компании будет получать комиссионные в том же объеме.

Условия партнерской программы четко регламентированы. С ними уже можно ознакомиться на страничке компании. Для партнеров уже подготовлен набор промо материалов, чтобы обеспечить максимально удобный и быстрый старт партнерской деятельности. Разместив баннер на своей страничке, партнер сможет отслеживать количество переходов по ней. Также ему будут доступны данные о коэффициенте конвертации и о текущем балансе на его партнерском счете. Помимо этого, все участники партнерской программы могут обратиться за поддержкой к менеджеру по партнерской программе, который всегда готов оказать помощь в решении возникших вопросов.

Компания VPS.UA (http://vps.ua/) – провайдер услуг VPS-хостинга в Украине и СНГ. Технологическая база и опыт сотрудников компании гарантируют стабильность и надежность предлагаемых услуг, а честные и прозрачные отношения с партнерами — долговременное и выгодное сотрудничество.

VPS.ua
http://vps.ua
info@vps.ua

Контактное лицо:

Аркадий Школьник
Менеджер по PR
VPS.ua
arkadij.s@vps.ua