МТС подготовила контент к Пасхе

0
93 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет об открытии специального раздела на своем WAP-портале, посвященного главному христианскому празднику – Пасхе.

К великому религиозному празднику Воскресения Христова «МТС Украина» традиционно подготовила подарок для своих абонентов – специальный раздел на мобильном портале WAP.MTS.COM.UA. Посетители нового раздела смогут найти в нем:

• Поздравления с праздником на любой вкус: MMS- и SMS-открытки, а также java-приложение «SMS Box» с огромной коллекцией готовых поздравлений (скачав приложение на телефон, можно прямо из него отправлять поздравления, стихи, тосты и пр.). А отправив любое сообщение на номер 7058, можно получить в ответ по SMS три заготовки для поздравлений, чтобы затем поделиться ими со знакомыми и близкими.
• Тематический контент для мобильного телефона – рингтоны, заставки, анимации, темы и другие развлечения.
• Лучшие пасхальные игры для мобильного телефона. В праздничном разделе, можно, например, сыграть в ставшую уже традиционной онлайновую игру для абонентов МТС – «Пасхальные бои».

При пользовании порталом WAP.MTS.COM.UA оплачивается WAP-трафик согласно тарифному плану абонента. Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 7058 составляет 1,00 грн. с НДС без ПФ.