Партнерская программа от RadiusHost

0
68 views

У вас есть сайты, с которых можно привлечь потенциальных клиентов, у нас есть услуги, которые можно продать. Всё очень просто: вы приводите нам новых клиентов — мы оказываем им услуги — вы получаете деньги.
Каждый привлеченный клиент приносит вам не одноразовый доход — а каждый месяц, постоянно и регулярно, Вы получаете 15% от его расходов на хостинг сайтов.
Партнерская программа может принести ощутимый доход владельцам веб-ресурсов с высокой посещаемостью. Все ваши многочисленные посетители уже являются вашими потенциальными клиентами.
Если вы уже являетесь нашим клиентом, довольны качеством предоставляемых услуг и хотите продолжить взаимовыгодное сотрудничество. Вы активно общаетесь на различных форумах и можете поставить ссылку на нас к себе в подпись.
Если вы представляете дизайн-студию, вы можете размещать всех свои клиентов в нашем датацентре. Кстати, для дизайн-студий существует специальная партнёрская программа с повышенным процентом.
Для участия в партнёрской программе вы должны использовать вашу партнерскую ссылку. Получить партнерскую ссылку можно зарегистрировавшись на нашем сайте и войдя в «Персональный кабинет пользователя», в раздел «Партнерские программы».
Все посетители, пришедшие по вашей ссылке — это ваш потенциальный доход, при этом время, прошедшее между переходом на наш сайт и заказом, значения не имеет.
Категорически запрещается распространять вашу партнёрскую ссылку методом СПАМа. Вы получаете начисления по партнёрской программе до тех пор, пока клиент, пришедший по вашей ссылке, пользуется нашими услугами. Денежные средства по партнерской программе начисляются на ваш лицевой счет в начале каждого месяца, по результатам расходов клиентов, зарегистрировавшихся по вашей партнёрской ссылке.
Заработанные деньги на вашем лицевом счете вы можете потратить на оплату собственных услуг или обналичить посредством системы WebMoney, Yandex.Деньги или даже получить наличными. Для согласования способа получения средств пожалуйста обращайтесь службу поддержки.
О компании «RadiusHost»
«RadiusHost» – хостинг-провайдер нового поколения, входит в группу компаний «Радиус» (Radius Group), которая работает на ИТ-рынке с 1995 года.
Датацентры RadiusHost спроектированы с серьезным резервированием электропитания, кондиционирования и других инженерных систем и имеют очень высокую категорию надежности (TIER III+). Это важно для компаний, которые заботятся о постоянной доступности своих информационных ресурсов, поскольку для их бизнеса недопустим ненадежный хостинг сайтов и корпоративных информационных систем. Технологическая надежность — это важное преимущество хостинг-провайдера RadiusHost.

Компания RadiusHost
+7 (495) 6-410-412
Петр Иванов, pr-менеджер
promo@radiushost.ru
101000, Москва, Колпачный переулок, дом 4, стр.1
www.RadiusHost.ru