PayPro Global выступит спонсором ISDEF Spring 2011 с целью поддержки разработчиков ПО из СНГ и Украины

0
69 views

Конференция ISDEF Spring 2011 будет проходить в Киеве 22-24 апреля в отеле «Русь». Трехдневное мероприятие для компаний-разработчиков программного обеспечения будет организовано в формате круглых столов. В рамках конференции будут подробно рассмотрены наиболее актуальные вопросы, включая технологии роста бизнеса, особенности маркетинга и продаж программного обеспечения, взаимодействие с государственными структурами.

PayPro Global представит вниманию посетителей расширенные возможности торговой платформы EasyCommerce. Платформа EasyCommerce – это полнофункциональное решение, разработанное для компаний-разработчиков ПО и позволяющее организовать полный цикл продаж программного обеспечения в Интернете. Принимая во внимание потребности разработчиков ПО, PayPro Global продемонстрирует новейшие разработки, призванные оптимизировать процесс покупки и максимально увеличить конверсию посетителей в покупателей. Посетители стенда смогут встретиться с представителями PayPro Global и подробно ознакомиться с возможностями предлагаемой платформы. Эксперты компании выступят в секции по маркетингу с докладом, посвященным современным тенденциям в сфере электронной коммерции.

«Конференция ISDEF – это прекрасная возможность оказать поддержку сообществу разработчиков ПО, познакомиться с новыми людьми, принять участие в интересных дискуссиях и услышать идеи по улучшению нашей торговой системы», – комментирует Мэттью Силверман, генеральный директор компании PayPro Global.

Подробная информация о конференции ISDEF Spring 2011 доступна на сайте http://isdef.org.

О компании PayPro Global
Основанная в 2006 году компания PayPro Global занимается разработкой платформы EasyCommerce для безопасного распространения программного обеспечения через Интернет. Торговая площадка позволяет принимать оплату в более чем 100 валютах, использовать для оплаты покупок банковские карты. Доступны международные и локальные методы приема платежей.

Главный офис компании расположен в Торонто (Канада), центры разработки – в Рамат Гане (Израиль) и Луганске (Украина), региональные офисы – в Милвоуке (США) и Лондоне (Великобритания).

Официальный вебсайт компании: www.payproglobal.com/ru