МТС готовит сотрудников к «ЕВРО 2012»

0
90 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о проведении первой Спартакиады «МТС Украина» – спортивных соревнований среди сотрудников из всех территориальных управлений компании.
16-17 апреля во Львове состоялась первая корпоративная Спартакиада «МТС Украина». Более 140 сотрудников компании из всех регионов Украины соревновались за первенство в четырех видах спорта: мини-футбол, стритбол, волейбол и настольный теннис.
«Спорт – самый популярный досуг среди наших сотрудников, не только в качестве зрителей Олимпиад или «ЕВРО 2012», но и как участников. Несколько лет подряд мы проводили только мини-футбольные турниры, а в 2011 году решили расширить корпоративный спорт до уровня Спартакиады. Это первый опыт организации спортивного мероприятия такого масштаба, но он уже вызывает большой интерес со стороны сотрудников. Поэтому Спартакиаду мы будем проводить ежегодно, расширяя количество видов спорта и меняя место проведения. В этом году был Львов, а в следующем планируем провести праздник спорта в Крыму. Не исключаю, что в ближайшем будущем мы проведем Спартакиаду и по зимним видам спорта», – говорит Наталья Береза, директор по управлению персоналом «МТС Украина».
Победители каждой из спортивных дисциплин отправятся на международные турниры группы МТС. Футболисты поедут на «Кубок группы МТС», который пройдет в конце мая в Бресте (Беларусь). Стритболисты, волейболистки и теннисисты примут участие в Спартакиаде «День здоровья МТС» этим летом в Москве (Россия).
Начиная с 2008 года, в «МТС Украина» ежегодно проводится национальный корпоративный турнир по мини-футболу. Победители турнира принимали участие в международных соревнованиях по мини-футболу среди команд группы МТС.
Спортсмены «МТС Украина» неоднократно занимали призовые места на соревнованиях группы МТС и принимали участие в Спартакиаде АФК «Система», в которой соревнуются сборные команды компаний, входящих в этот холдинг.