Новая карта для навигаторов Garmin – КартБланш Украина НТ 2010.12

0
520 views

Компания «Карт Бланш Украина» сообщает о выходе новой версии карты Украины КартБланш Украина НТ 2010.12 для навигаторов Garmin и совместимых с ними.

По сравнению с предыдущей картой для Garmin, в версии 2010.12 добавлено подробное покрытие 84 населенных пунктов, включая все населенные пункты Броварского района Киевской области. Для 11 населенных пунктов добавлены контуры зданий. В городах Бровары и Кировоград значительно обновлена сеть улиц и база адресов.

Общая длина дорог, нанесенных на карту, увеличена на 5 900 км. Кроме этого, в базу добавлено более полутора тысяч точек POI с контактной информацией.

Таким образом, на данный момент карта КартБланш Украина НТ содержит подробное покрытие 332 населенных пунктов, в том числе – 100 городов. Почти все это покрытие включает адресный поиск. Население, проживающее в городах с подробным покрытием, составляет 44,4% от общего населения Украины.
Карта включает подробное покрытие всех населенных пунктов 4 районов Киевской области (Бориспольского, Броварского, Киево-Святошинского и Обуховского) с адресным поиском, а также уникально подробное покрытие дворовых проездов города Киева. Базовое покрытие уличной сети (без названий улиц, адресного поиска и учета Правил дорожного движения) охватывает большинство населенных пунктов, в которых проживает более 5 000 жителей.
На карту нанесено 424 300 км дорог, в том числе множество дорог без асфальтового покрытия, а также более 55 тысяч точек POI.

Пользователи лицензионной карты КартБланш Украина или КартБланш Украина НТ могут скачать обновление бесплатно с официального сайта компании «Карт Бланш Украина» (www.gpsmap.com.ua).