МТС запускает услугу «Гривна на весь Мир!» с дешевыми международными звонками

0
146 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», запускает услугу «Гривна на весь Мир!» для абонентов, которые часто звонят за рубеж.

С 15 апреля абоненты предоплаты могут воспользоваться новой услугой «Гривна на весь Мир!», которая дает возможность звонить за границу всего по 1 гривне за минуту, без платы за соединение.

Чтобы воспользоваться этим выгодным предложением, нужно активировать услугу, набрав комбинацию *500*25#. Разовая стоимость активации – 10 гривен, ежемесячная плата за услугу – 5 грн. Услуга активируется бессрочно.

После активации услуги абонент получает 25 минут для звонков за границу за 25 гривен. Эта сумма списывается за первую секунду первого в месяц международного звонка. После окончания 25 минут – тарификация производится по стандартным международным тарифам. В случае если у абонента недостаточно средств для оплаты 25 грн, он услышит стандартное сообщение о недостаточности средств. В этом случае абоненту для дальнейшего пользования услугой нужно пополнить счёт на сумму, достаточную для снятия 25 грн.

Проверять остаток минут абоненты смогут посредством запроса *500*1#. Получить общую информацию об услуге, а также правилах тарификации, абоненты смогут, набрав *500# и *500*3#. Чтобы отключить услугу, необходимо набрать *500*0#.

Тарификация в рамках услуги «Гривна на весь Мир!» не распространяется на некоторые международные направления и операторов спутниковой связи. Детальную информацию об услуге можно получить по короткому номеру 111 или на сайте компании www.mts.com.ua