StaffCop Home Edition 4.1 поможет оградить ребенка от негативного влияния социальных сетей

0
159 views

Разработчики программы не оставляют без внимания проблему влияния социальных сетей на детей и предлагают в новой версии усиленные функции мониторинга действий ребенка в социальных сетях:

– Добавлено резервное копирование отправляемых в социальные сети файлов: фотографий, музыки, видео;
– Сохраняется переписка в чатах Вконтакте и Facebook;
– Сохраняются приватные сообщения в Twitter;
– Логируется просмотр фотографий и видео;
– Добавлен мониторинг социальных сетей: Мой круг, MySpace, LinkedIn

Также в новой версии StaffCop Home Edition 4.1 реализован следующий функционал:
– Добавлена возможность настройки качества сохраняемых скриншотов: чёрно-белый вариант, установка уровня сжатия изображения;
– Реализован мониторинг поисковых запросов в Wikipedia и всех популярных поисковиках;
– Реализован просмотр сохранённых скриншотов в виде слайд-шоу;
– Добавлена возможность генерации и сохранения отчёта на сетевые ресурсы;

«В современном мире интернет – это безграничный источник информации, которая может быть использована детьми, как в целях обучения, так и в виде развлекательной функции, – прокомментировал выход новой версии Евгений Медведников, генеральный директор компании AtomPark Software. – Наше программное обеспечение показывает, чем именно занимался ребенок за компьютером и особенно в интернете. В новой версии мы сделали упор на социальные сети, т.к. сейчас это очень актуально, особенно для родителей, чьи дети проводят много времени за компьютером».

Помимо вышеперечисленных функций в программе присутствует возможность мониторинга поисковых запросов, переписки по электронной почте и в популярных мессенджерах – ICQ, QIP и т.п. Программа фиксирует переписку ребенка и показывает, какие сообщения были отправлены ребенком и кому, сохраняет все входящие сообщения и вложенные файлы.

Ссылки:
Адрес сайта компании:
http://www.staffcop.ru/
Ссылка на скачивание программы
http://www.staffcop.ru/download/

О компании:
Компания AtomPark Software динамично развивается на рынке программного обеспечения с 2001 года. Основные направления деятельности – разработка и продвижение программного обеспечения для информационной безопасности.