InZero Gateway получил сертификат ДСCЗЗИ Украины

0
215 views

Продукция компании InZero Systems, разработчика инновационных решений в области информационной безопасности, прошла сертификацию Государственной службе специальной связи и защиты информации Украины (ДССЗЗИ).

Положительные результаты экспертизы подтверждают соответствие InZero нормативным документам, регламентирующим требования к средствам технической защиты информации, установленные законодательством Украины. Полученный сертификат дает возможность использования InZero во всех государственных учреждениях, финансовых и других организациях.
Использование InZero позволит не только следовать букве закона, но и надежно защищать конфиденциальные и персональные данные, инфраструктуру компании, корпоративную почту и онлайн-коммуникации от всевозможных сетевых атак.
InZero – это единственное на сегодняшний день средство защиты, с технологией предотвращающей любую попытку несанкционированного доступа к информации на защищаемом ПК. Внедрение InZero решает практически все задачи безопасности ПК без использования дополнительного ПО (антивируса, фаервола, и т.п.) и сокращает затраты на обслуживание. А также решает очень много прикладных задач: безопасное подключение к одному ПК нескольких сетей, безопасное использование USB-носителей, запрет на получение и отправку различных типов файлов, и многое другое.