МТС презентует новый мультфильм «Рио 3D»

0
164 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», познакомит посетителей портала WAP.MTS.COM.UA с новым мультфильмом «Рио 3D» от создателей трилогии «Ледниковый период».
Специально к премьере мультфильма «Рио 3D», на WAP-портале МТС появился одноименный раздел. В нем абоненты могут скачать саундтреки, трейлер и промо-ролики новой ленты. Кроме того, загрузив по адресу http://wap.mts.com.ua/rio любой саундтрек из мультфильма «Рио 3D», абоненты МТС автоматически участвуют в акции, в которой можно получить в подарок одно из 10 приглашений на двоих на просмотр мультфильма в кинотеатрах Украины.
Детальную информацию об акции можно найти на главной странице WAP.MTS.COM.UA, а также по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/rio через браузер мобильного телефона.
О мультфильме «Рио 3D»
Приключенческая 3D-комедия об удивительном путешествии представителей редкого и невероятно красивого вида попугаев. Пернатый красавец Блу, живущий со своей хозяйкой Линдой в маленьком городке Мус Лейк, штат Миннесота, считает себя последним из вида макао. Но новость о том, что в далеком и солнечном Рио-де-Жанейро проживает очаровательная макао Жемчужинка, заставляет его отправиться в незабываемое путешествие на родину предков, во время которой он узнает, что такое дружба, любовь, смелость и открытость чудесам жизни.